1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...) Анда
2. Какой хотите статус? Попробуй меня убить, я не против...
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов) женский
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных. Под расу драконов набор закрыт.) А можно быть ишармой? Ну это крылатые волки или собаки.
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год)1400 лет
6. Внешность
(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)Красивая, вмеру длинная угольно-черная чешуя, но в некоторых местах красная, холодные, жестокие желтые глаза, огромные белые острые клыки, острые когти (я не кошка, но могу довольно сильно поцарапать когтями) На шее некое подобие ошейника - мой оберег. Правое ухо почти под корень разорвано, а на левом 2 серьги.
Телосложение - не рыба не мясо, вешу не много, но довольно высокая при этом, в цыфрах не скажу, боюсь ошибиться. Огромные перепончатые красные крылья. Красная грива.
7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)
О своем прошлом ничего не помнит, скорее всего при одной из многочисленных схваток получила травму и потеряла память. Помнит лишь то, что было после этой схватки. У нее нет родителей, зато есть маленькая кошка и годовалый брат. Их она оч любит, даже отдала кошке свою способность к регенерации
8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк) Она оч любит своего брата и кошку. Фактически живет ради них. Но иногда у нее сносит крышу и тогда она разносит в клочья все вокруг. Но у нее оч большое сердце (иногда). Любитель выпивок и шумных вечеринок.
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак) Тьма
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) ) Выносливость и невиданная физическая сила) А все драконы изрыгают пламя? Ну я по крайней мере изрыгаю
10.1 Слабые места Если речь про броню, то вся кожа у Анды в крепкой чешуе, а брони ваще нет
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. ) Управляю тенью (Она может проходить сквозь предметы, а может становиться крепче алмаза). Читаю и передаю мысли
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю? Конешно! (НУ я надеюсь)
13. Связь с вами
(Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС) Мэйл, агента нету к сожалению
14. Читали правила?
(Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...) Не до конца, но читала!
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
(Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов) Я ваще не оч поняла сюжет
16. Нужна ли помощь с аватаркой? Если поможете - с меня +. Ваще помощь нужна
17. Самое главное - опыт на ролевыхО! Этого у мя не отнимать! 5 своих форумов (правда 4 из них я забросила)
(Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать)