Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Его анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...) Джокер, Джо, Джек
2. Какой хотите статус? Мой гостодин - твой страх, моя сестра - твоя смерть, подума кто же я?
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов) самец
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных. Под расу драконов набор закрыт.) Есть еще такие существа - ишармы. Это волки или собаки  крыльями. Я - ишарм
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год) 1300, скоро будет 1400
6. Внешность
(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)Черная длинная шерсть, желтые глаза, ярко горящие в темноте. на шее - цепь. Эту цепь на меня повесили  боги света, и она душит меня переодически. Никому еще не удавалось сломать эу цепь. На морде через нос на щеку идет знако дьявола - перевернутый крест. "страдание для тебя меньшее наказание" - сказал светлый бог надевая на меня ошейник и прожигая на моем плече и животе свои знаки. Теперь каждый раз, когда я причиняю боль кому-нибдь - меня прожигает сильнейшая боль - напоминание и пленении богов
7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...) Я жил с дьволом и темными богами в некрополисе, однажды меня послали убить высшегор светлого бога, но я не смог, слишком они были сильны, к тому же им помогали сумрачные боги и моя операция провалилась. Меня пленили и долгие годы пытали. Но потом я вырвался и попытался вернуться к богам тьмы. Но увидев ошейник и татуировки оставленные светлыми богами, боги тьмы меня не приняли. Я до сих ор скитаюсь по свету. В душе я пренадлежу тьме, но меня выгнали и вот я одинок...
8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк)Зол и бесчестен, подл и жесток, кровав и бессердечен. Единствнная моя слабость - мой младший брат и мое миниатюрное привиденьице-кошечка.
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак. Думаю, тут всё понятно, только набор в Сумрак и Свет временно закрыт, идите во ТЬМУ!!!)Тьма или если разрешите(То чего требует боя биография) -  одиночка, живущий преимущественно на территориях тьмы
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) ) Сила, выносливость, все что требется иметь настоящему воину
10.1 Слабые места На теле - все. У меня брони нету. В сердце - младший брат и привиденье-кошка
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )Вербальная - иллюзия, невербальная - регенерация входит сюда? если да - то регенерация, если нет - превращение в тень
12. [color=teal]Сможете появляться в игре естественно

0

2

Био маленькое, анкета заполнена не до конца... Остальное комментировать пока что воздержусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Речь веделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, шёпот подчёркнутым текстом.
Люди, посты не мене 2-х полных и части третьей строк! Мы же не маленькие!!!
Дополнительные колобки