Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Анкеты и другое... » Анкета Другой


Анкета Другой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...)
Гаргаретта  Ан  Антаран  из  рода  Красных  Скалистых!
2. Какой хотите статус?
Одиночка?...
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов)
женский
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных.)
Я  Дреган, и  другой  не  буду!
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год)
34800=348  (по  галлактическому  летоисчеслению 1год к 1,2473118279569892473118279569892 человеческих  =279)
6. Внешность
(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)Почти  такая же, только  без  шипов!http://forumupload.ru/uploads/0004/27/52/763-2-f.gif

7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)
Я  пришла  из  мира, где  нет  магии. Только  исскуство  управления  энергией, доступное  ущербным  полукровкам, Сртисам, да  и  их  потомкам...
Я  полукровка. Мой  отец  Сотис  по  имени  Антран, а  мать  Дреган  из  рода  Красных  Скалистых, Ирсена. Когда  мне  исполнилось  24, к  власти  в  Империи  пришёл  Такойже  полукровка, как  я, - Мой  троюродный  дядя  по  линии  отца. Он  пришёл  к  власти  путём  кровавого  свержения  Имперской  семьи. В  год  моего  совершеннолетия(35) мать  повезла  меня  ко  двору. Увидев  меня, дядя  решил  меня  устранить. Мать  погибла, защищая  меня. Лет  двести  я  скрывалась  от  "императора", а  потом  решила - хватит! Вернулась, сражение, счасливый  конец.... Только  дома  у  меня  нет.
8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк)
Не  люблю, когда  Дреганов  путают  с  яйцекладущими  ящерами! Ненавижу  ларов! Обожаю  понежиться  под  тёплым  солнцем  в  мягкой  траве. Не  люблю, когда  вмешиваются  в  мои  дела  и  лезут  под  руку. Всегда  верна  Империи.Мясо  люблю  хорошо  прожаренное, но  часто  приходиться  питаться  энергией  звёзд. Люблю  наблюдать  за  маленьким  миром  Ирсена, который  создала, пытаясь  найти  место  среди  Сотисов. А  вообще  у меня  столько  мелочных  симпатий-антипатий, что  все  и  не  сразу  расскажеш.
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак. Думаю, тут всё понятно, только набор в Сумрак и Свет временно закрыт)
Думаю, я  со Стороны...
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) )
Выносливость, острое  зрение, перетекание(эта  способность  не  магического, а  энергетичести-метафизического  характера), высокая  переносимость  холода  и  кислородного  голодания, Поднимаю  свой  двадцатикратный  вес(142*20 гайла - 12 гайлов=1 тонна), осрый  нюх  и  слух, Поворот  крыла  в  плечевом  сустваве  310 градусов, хождение  на  задних  лапах, передние  лапы  с  противопоставленным  большим  пальцем, уникальный  генетический  код( могу  иметь  потомство  от представителей  более  чем  206  вселенских  расс)
10.1 Слабые места
Как  у  всех  Дреганов - крылья...
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )
Управление  энергией(не  электричестви  или  чт-то  в  этом  роде!я  могу  создать  вещь  из  воздуха!) и зачатки эмпатии.
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?
Нет...
13. Связь с вами
(Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС)
Такой  нет... Есть  днев "фантазия"  на  BeOn.

14. Читали правила?
(Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...)
Да!
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
(Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов)
Ну  не  совсем, но  надеюсь  быстро  разобраться!
16. Нужна ли помощь с аватаркой? Нет!
17. Самое главное - опыт на ролевых
(Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать) Никакого, но  к  вам  хочется!

0

2

Дреган? И ты еще хочешь играть за дракона?
Год не катит... Низачто.
В Био много "Я"
Мыло должно быть.
Физические способностей стока много убрать.
Про магические прочитать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Речь веделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, шёпот подчёркнутым текстом.
Люди, посты не мене 2-х полных и части третьей строк! Мы же не маленькие!!!
Дополнительные колобки


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Анкеты и другое... » Анкета Другой