Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Анкеты и другое... » Анета Умбры


Анета Умбры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...)
Умбра
2. Какой хотите статус?
Крадущийся в тени
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов)
женский
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных. Под расу драконов набор закрыт.)
Гипогриф
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год)
1745 лет
6. Внешность
Кроме головы вся черная. Передние лапы и хвост львиные.  Голова белая. Глаза золотые.
http://s48.radikal.ru/i122/0809/c5/266760acf862.jpg

(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)
7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)
Тонкая скорлупа треснула и на свет появилась птичья мордочка. Загнутый клювик  высунулся первым, следом неоперившаяся голова орленка и кошачья лапка доламывая временное пристанище птенца. И вот последняя преграда рухнула и среди скорлупы буквально вывалился маленький гипогрифенок. Он сразу увидел золотые глаза матери, склонившей к нему гордую голову. Но тогда он не знал что такое гордость, но сразу познал доброту. Вот что она увидела первой.  Да, это была она, малышка. И мама назвала ее Умбра за ее цвет. Этот цвет удивил ее старшего братишку, и он воскликнул:
-Мама, это что, моя тень?
На что мама ответила.
-Да, это твоя сестричка, и зовут ее Умбра, что означает "тень".
Умбра действительно была похожа на тень. Она была точной копией своего старшего брата, но она была черной словно в противоположность его белизне. Белой была только ее голова, и черты ее лица были копией брата.
Умбра росла, и скоро научилась летать охотиться. Она любила бегать и резвиться по лесу. И брат всегда был  рядом, оберегая ее. А когда она подросла ее отправили в академию.
8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк) Живя лишь с братом и матерью, она не знала другого мира, вне ее маленькой семьи внешний мир оказался не таким радужным. И без постоянной опеки брата, ей пришлось самой защищать себя. Она поняла лишь одно - нельзя ни кому верить, кроме себя. Ее нельязя назвать доброй и отзывчивой, какой она могла быть, зная лишь доброту матери и ее любимого брата. Умбра стала  холодной и упрямой. Она не любит никого, и ни кому до конца не доверяет. Она любит одинокие ночные прогулки, она полюбила ночь, звезды, и тишину.
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак. Думаю, тут всё понятно, только набор в Сумрак и Свет временно закрыт, идите во ТЬМУ!!!)
Тьма, так тьма =)
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) )
Ловкая, изворотливая и очень быстрая и на земле и в воздухе. Глаза более привычны к темноте, из-за каждодневных ночных прогулок. А отвыкнув от солнца, она днем чувствует усталость и сонливость от яркого света.
10.1 Слабые места
Не любит свет.
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )
вербальная: тень (В данном случае тень как стихия. Это ночь, тишина, и просто темнота. Тень может быть материальной, в виде облака она поглащает магию, звуки. Это магия скорее защитная, чем боевая. В общем то урона ею ни какого нанести нельзя.)
невербальная:  Острое чувство пространства  ( способна чувствовать малейшее движение вокруг себя, четко осязает мир на расстоянии десяти метров вокруг себя (думаю для крылатых меньше не имеет смысла)
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?
Да
13. Связь с вами
(Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС)
Скину в ЛС
14. Читали правила?
(Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...)
Читала
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
(Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов)
Будут вопросы, обязательно спрошу.
16. Нужна ли помощь с аватаркой?
нет
17. Самое главное - опыт на ролевых
(Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать)
почти год.

Отредактировано Умбра (2008-09-18 14:25:20)

0

2

Умбра
Авку)

0

3

Уже

0

4

Принята=)

0


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Анкеты и другое... » Анета Умбры