1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...) Сумашедшая убийца. Танер
2. Какой хотите статус? Я та, которой стоитбояться
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов) ж (скопировали с другого форума)
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных. Под расу драконов набор закрыт.) Можно быть ишармой?
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год) 1300
6. Внешность
(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой) Угольно черная, глаза желтые. Крылья могут полностью исчезать. картинки внизу
7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...) Жила с родителями, киской и братом. Однажды на нас напали светлые. Моих родителей убили, а я с кошкой и братом спряталась в яме. Посиделатам 2 недели, только потом отважилась вылезти. о недавней схватке говорила только высохшая кровь. Светлые убили родителей и не оставили от них ни косточки.
8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк) Я сначала была доброй, веселой, жалосливой. Не воевала против светлых, но после смерти мамы с папой., возненавидела весь мир. Скрытна. Убиваю всех светлых, что попадутся на пути. Как мать оберегаю Кошку Лиру и брата Рефардса. Темных не уважаю, но и не ненавижу.
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак. Думаю, тут всё понятно, только набор в Сумрак и Свет временно закрыт, идите во ТЬМУ!!!) Тьма
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) ) Вынослива, хорошо подготовлена, гораздо выше, крупнее, чем другие ишармы. Они ростом чуть ниже драконов, а я даже выше взрослово дракона.
10.1 Слабые места Ох... Да все у меня уязвимо. Брони нет.
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )  вербальная - магия завершения.  Не вербальная - регенерация
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?х! Конешно.
13. Связь с вами
(Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС) Мыло.
14. Читали правила?
(Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...) читала
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
(Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов) вроде да. Ну ипо свет, тьма и сумрак воюют?
16. Нужна ли помощь с аватаркой? Если можно анимированный волк, только морда
17. Самое главное - опыт на ролевых Большой! Очень большой!
(Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать)