Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Анкеты и другое... » Анкета Ночной Звезды...


Анкета Ночной Звезды...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...)
Ночная Звезда...
2. Какой хотите статус?
~Милая снаружи, но что внутри?~
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов)
Лошадка...(кому не понятно:Лошадка-женская, конь- мужской!)
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных. Под расу драконов набор закрыт.)
Пегасиха!
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год)
1800.
6. Внешность
(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)
НУ что вам сказать... Я пегасиха средних размеров... Огромные и пушистые крылья похожие на орлиные , белого цвета... Сама я тоже белого цвета, правда с таким толи серо-тускло-желтым оттенком, толи просто серым... На лбу имеет очень длинный и огненный рог. Уши:маленькие, остренькие и чуткие... глаза красные... Грива очень длинная и почти вся в завитушках(=)) и еще черна как смола. Мой чудный хвост в два раза длинее гривы(завитушек почти нет) и такой же черный как и грива... Копыта огненного цвета,они всегда окружены огнем... Сами ноги длинные и стойкие. Туловище не слишком мощное, но стройное и красивое(а какое еще туловище нужно красивой лошадке?!). На туловище надета как бы упряжь (как она у меня оказась смотрите в БИО!) Грива, хвост и упряжь украшена средними по размеру цветочками-розами... Так вроде бы и все о моей скромной и неприметной красоте...=)) 

http://i081.radikal.ru/0807/4d/6b3f2072cc2d.jpg
7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)
Звездочка родилась в ущельи высокой скалы... Она была рождена между заходом солнца и восходом луны... Между днем и ночью... Мать была Светлой пегасихой, а отец был Темным единорогом... От отца она унаследовала длиный огненный рог, огненные копыта, черную гриву и черный хвост... А от матери красивые, большие и почти белоснежные крылья... Как только маленькая родилась были слышны взмахи крыльев, а через несколько минут топот маленьких копытц и трепет маленьких крыльев...  лошадка до сих пор помнит тот первый нежный взгляд матери и ту теплоту той ночи когда она пряталась под мамиными огромными и роскошными крыльями... Отца в ту ночь она не видела также как и последующие... Когда она спрашивала где он та лишь отвечала:
-Он скоро прийдет...-и она долго смотрела в небо, надеясь что он вернется... Но он не вернулся... Черный единорог кинул ее... Но мать надеялась... она ждала... Маленькую лошадку назвали Ночной звездой так как она родилась перед первой звездой... У Звезды было 2 сестры... Так Звезда и росла, играя с сестрами и матерью. Пока ей не исполнилось 900 лет... тогда на ихнюю территорию влезли драконы... Звезда спаслась, а ее семья нет... так она бродила пока ее не поймали люди. Она жила у них 6 ихних поколений. После чего когда ей исполнилось 1500 лет... Она убежала и жила одиночкой пока не попала сюда... Но на ней все еще осталась та упряжь от людей...

8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк)
Ночная Звезда очень преданная и верная. Она беспощадна с врагами, хитра и изворотлива.Она исполнительна, но в то время строга. Немного раздражительна, но не агрессивна, терпеть не может врагов. Добра и ласкова с друзьями... Всегда защищает слабых...
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак. Думаю, тут всё понятно, только набор в Сумрак и Свет временно закрыт, идите во ТЬМУ!!!)
Фигушки!!! Свет, только Свет! Говорите нельзя?! А мне по барабану! Вот так!
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) )
Выносливость, скорость в воздухе, малая воприимчивость к ядам, хорошо вижу в темноте и полная устойчивость к магии земли и Ветра.
10.1 Слабые места
Доверчивость...
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, молния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )
Вербальная сила- Я управляю магией огня... Невербальная - Чтение мыслей...
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?
Да я каждый день раз по 10 буду заходить!
13. Связь с вами
(Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС)
Ася: 474492704
14. Читали правила?
(Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...)
А как же не прочитать! Все время перед глазами!
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
не а...
(Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов)
16. Нужна ли помощь с аватаркой?
не а...Уже нашла! У меня оказывается почти сотня пегасов и единорогов вместе...
17. Самое главное - опыт на ролевых
(Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать)
Средний...

Отредактировано Ночная Звезда (2008-07-10 16:31:12)

0

2

Ночная Звезда
Хммм....Авку поставь и принято)) Пиши постиГ))

0

3

Азура, ща каво-та палкой отхадачу)))

Звезда, раз у тебя копыта и рог огненные, то соотвественно если ты попадёшь под дождь или в воду, то это у тебя посто потухнет. Это я тебя предпреждаю. Просто советую для этого взять магию огня.

0

4

Ех....как скажите...

0

5

Ок. Принята. Теперь пост =)

0


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Анкеты и другое... » Анкета Ночной Звезды...