Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа 
Амон
2. Какой хотите статус?
Endless Night
3. Пол
Мужской
4. Раса
Грифон
5. Возраст
2117 лет
6. Внешность
Грифон больше четырех метров в холке. Размах крыльев – около шестнадцати метров. Вес около 520 кг. Шерсть абсидианово-черная, лоснящаяся, перья на крыльях - тоже. Глаза синие, меняют оттенок в зависимости от настроения. Взгляд обычно отрешенный, невидящий, как будто немного грустный. Не сказать, чтобы Амон был очень сильным или внушительным внешне. Он жилист и ловок, тело поджарое, гибкое.
7. Биография
Амон родился в далеких горах, чьи вершины хранят вечные льды. В его семье было еще два брата, только вот черный детеныш был один. И с самого детства у него был небольшой порок – юный грифон не переносил яркого света. В отличие от проказников-братьев, Амон рос спокойным и рассудительным, за что его очень любили родители, а братья наоборот, и в сердцах их поселилась темная зависть.
Как-то раз братья воспользовались тем, что черный грифон на мгновение ослеп от яркого блеска снега и подстроили все так, что Амон соскользнул вниз с обрыва горы.
Как грифон, еще не умеющий летать, выжил – непонятно. Наверное, удача была на его стороне. Но с тех пор у него началась новая, самостоятельная жизнь.
Черный грифон много путешествовал, не задерживаясь надолго в каких-то конкретных местах. Постепенно он научился скорее чувствовать, нежели видеть, открыв в себе способности внутреннего зрения.
Не будучи очень сильным, Амон развивал то, что действительно было дано ему природой – уворотливость и ловкость, одерживая победы над противниками не силой, но скоростью.
8. Характер
Амон с одной стороны общителен и дружелюбен, с другой – скрытен. Он тянется к обществу и общению и в то же время держится в стороне. Он честен и благороден, всегда держит слово. Очень любопытен. Доброжелателен, внимателен, чувствителен к окружающим, при надобности всегда поддержит и поможет. Склонен к самопожертвованию. Романтик. Амон вспыльчив, но быстро отходит. Не смотря на это качество, он достаточно легко контролирует себя, оставаясь холодным и расчетливым, когда это нужно. Никогда не рвется управлять кем-то или вести за собой.
9. Сторона
Свет/Тьма. Для меня не имеет принципиального значения. По характеру, по-моему, больше склонен к Свету, а так – куда скажут)
10. Физически способности
Полет, Уклонение (имеет больший шанс избежать удара)
10.1 Слабые места
Уязвим к огню, почти слепнет на ярком свету.
11. Магические способности 
Магия Земли.
Внутреннее зрение (может действовать, интуитивно уклоняясь от атак и так же интуитивно нанося удары, будто бы видя противника, что-то вроде шестого чувства)
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?
Легко.
13. Связь с вами
479-166-868
14. Читали правила?
Ознакомлен.
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
В целом все, если вдруг что не осознаю – спрошу или пойму по ходу.
16. Нужна ли помощь с аватаркой?
Нет, благодарю.
17. Опыт на ролевых
Опыт форумных игр - 10 месяцев, около 5 ролевок (стараюсь развивать усидчивость :)). Немаленький опыт живых и настольных ролевых игр. Не пропаду и не подведу, поверьте)

P.S. Меня интересовал вопрос о размерах грифонов в этом мире... Брал примерные параметры классического мифологического грифона. Если нужно исправить, только скажите.

Отредактировано Amon (2008-07-09 21:07:34)

0

2

Очень хорошо) ладно, пойдёшь в Свет) И ещё. Магических способностей 2, а у тебя только одна. Давай исправляй и писать пост ;)

0

3

Хорошо. Тогда добавляю невидимость. Можно?

0

4

НУАР! Ты хуже чем деточка....
Амон, тута Ну как бы тебе сказать... Ты тут как воробей..Меняй параметры..

Amon написал(а):

11. Магические способности
Внутреннее зрение (может действовать, интуитивно уклоняясь от атак и так же интуитивно нанося удары, будто бы видя противника, что-то вроде шестого чувства)

БЛИНА! Ты читал анку? Там же написано.... ДВЕ способки вербальная и нет....

0

5

Азура
Читал. Просто не могут же все быть абсолютно стандартными... Хорошо, редактирую. Как говорится, КМС (Как Мастер Сказал:))

А на счет параметров можно узнать поподробее?

0

6

Слово третьего админа, надеюсь тапками меня бить не будут)))))
Это от Азуры:
"Параметры таковы в два раза меньше дракона" короче, увеличь все в два раза)

А после пиши пост, удачи)

0

7

Благодарю.

Еваника написал(а):

короче, увеличь все в два раза

Сделано. Параметры изменил, способность добавил.

0

8

Так все, принят иди пиши пост!)

0

9

Принят.

0