Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...)
Рео
2. Какой хотите статус?
Жгу всё подряд
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов)
Мужской
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных. Под расу драконов набор закрыт.)
Феникс
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год)
3780
6. Внешность
(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)
http://for-u.ws/forum/imagehosting/14485780e312c77.jpg
7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)
Был подброшен к Белому Дракону. Тот ростил меня, воспитывал и обучал законам жизни, мудрости и выживанию. Однажды он рассказал мне, что что был знаком с моими родителями. Отец - Дракон, а мать Феникс. Однако похоже, что внешне определённо пошёл в мать, хотя по форме очень напоминал дракона. Овладев необходимыми навыками, я покинул его пещеру, надеясь найти больше знаний и больше мудрости. но пока натыкался только либо на еду (сухопутных существ), либо на тёмных существ, которых сразу атаковал, поскольку невыносил тьму, как и тьма меня. наткнувшись на одну гильдию человеческих магов, несколько лет обучался там магии, пока случайно, зачитавшись, не сжёг всю их библиотеку. Так был изгнан людьми. Наткнувшись на эльфоф, они приняли меня, но случайно сжёг их лес, после чего смылся к гномам, где и поселился на ближайшие несколько веков.
8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк)
Любит: огонь, путешествия, разговоры.
Нелюбит: Демонов, темноту, нежить.
Привычки: Во время злости и гнева сжигать всё, что попадается навиду; разжигать горячие беседы.
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак. Думаю, тут всё понятно, только набор в Сумрак временно закрыт)
Свет
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) )
Выносливость
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )
Огонь, Телекинез.
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?
Да
13. Связь с вами
(Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС)
Аська: 412-706-585, Имэйл: my_dragons@mail.ru
14. Читали правила?
(Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...)
Да
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
(Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов)
Да
16. Нужна ли помощь с аватаркой?
нет
17. Самое главное - опыт на ролевых.
(Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать)
3 месяца.

Отредактировано Рео (2008-06-18 21:43:39)

0

2

Дракон Рео
XDD НИК изменять?
1 На аве НЕ Феникс
2

Дракон Рео написал(а):

7. БИО
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)Путешествовал невесть где и во времени, и в пространстве, и через измерения. Бил зло, помогал добру. Особенно бил демонов, совершенствуя с каждым годом всё больше совершенствуя навыки и приобретая новые

Чисто поржать?

Дракон Рео написал(а):

10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) )

Физических способностей у тебя нету?

Дракон Рео написал(а):

Огонь, Управление Металлом.

Тут у тебя две ВЕРБАЛЬНЫЕ

0

3

ИСПРАВЛЯЙ АНКУ!

0

4

Азура права, исправляй...

0

5

Рео
!!! Рео, а чего ТАКОЕ маленькое БИО?!

0

6

Пришел псих и ща устроит взбучку!
1 БИО, тут надо проявить ФАНТАЗИЮ(!!!!!) а не краткость!
2

Рео написал(а):

во сне поедать всё, что трогает меня.

Че за БРЕД!???
3 Нуар браво, брависсимо, и как же он будет анку исправлять, если ты ее ЗАКРЫЛА!!!!???

0

7

Рео написал(а):

Во время злости и гнева сжигать всё, что попадается навиду;

Только НЕЖИВЫЕ предметы!!! Существ так просто не сожжёшь!
принят, пиши пост)

0