Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Шер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...) - Шер
2. Какой хотите статус? .:Хаос-моя стихия:.
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов) – женский ))
4. Раса – дракон))) Мну Нуар разрешила :P
5. Возраст – 2500 лет
6. Внешность – Дракон Света,до изгнания: http://i034.radikal.ru/0806/61/d228e5dd6266.jpg
2.Дракон Тьмы,после изгнания: http://i029.radikal.ru/0806/e7/1909d4ce22b0.jpg - у меня разные глаза-один голубой,другой-янтарный;чёрная,как смоль чешуя,острые клыки и длинные когти;за спиной чёрные крылья;чёрный хвост-на конце-шар из шипов.- http://i011.radikal.ru/0806/f6/a87f11acef5f.jpg
7. БИО – Я родилась и выросла на стороне Света,в клане льда.Я была очень способной ученицей,мечтала статьлучшей в клане.Учителя гордились мной и мудрецы восхищались.Я была рада стараться.Но однажды мне захотелось больше власти…Королева Света увидела в моей душе зло и изгнала из клана.Я была взбешена.Моё сердце превратилось в камень и я решила отомстить.Но,вернувшись из долгих скитаний,я поняла,что от того клана ничего не осталось.Жалость вновь проснулась в моей душе,но ненадолго.Я решила найти себе новой пристанище.Теперь я на стороне Тьмы и обучилась силе земли.Я забыла старых друзей и родных,они мне больше никто,я забыла учителей и навыки льда.Они мне больше не нужны.Моя серебряная чешуя отпала,как и мои сомнения,и выросла новая-чёрная.Я добилась власти в царстве зла и стала Королевой.Что ж то,что грезилось во снах сбылось.Я стала беспощадной и злой,и меня это устраивает.Но вполне возможно,что где-то в глубине души сохранился Свет…
8. Характер – Я беспощадна и кровожадна,но у меня присутствуют честь и гордость.Я до невозможности упряма,всегда стою на своё и не слушаю чужих советов,мне достаточно своего мнения.Я коварна.У меня мало друзей и много врагов.Родные все пропали,лишь возможно где-то есть моя сестра-мой заклятый враг.Я не люблю ситементальности и сопли.Жизнь сделала из меня чудовище с каменным сердцем.Наверно,лишь один есть у меня плюс-я верна своим друзьям,но никогда не прощу их предательства.Я свободолюбива,не признаю законов и канонов,только свои собственные правила.
9. Сторона - Тьма
10. Физически способности – высокая скорость,долгий полёт,огромная физическая сила,знаю множество боевых приёмов,хороший нюх и зрение.
11. Магические способности – Знаю в совершенстве силу земли,блок мыслей
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю? Канечно))
13. Связь с вами – kisuniaV@mail.ru
14. Читали правила? Ну,да…)
15. Всё ли вы поняли по сюжету? Да,но ещё пока разбираюсь..
16. Нужна ли помощь с аватаркой? Возможно
17. Самое главное - опыт на ролевых: больше года.

0

2

Шер, да ты мастер писать анкеты! Побольше бы таких, как ты))) http://i032.radikal.ru/0806/cc/aa1ba5e9b4ed.gif
Без всяких сомнений принята в Первый класс))) Королевой))) Потом придёшь, постик напишешь))) Тема закрыта

0