1. Имя персонажа (Ну тут ничего объяснять не надо...)
2. Какой хотите статус?
3. Пол (И никаких паркетов или линолиумов)
4. Раса
(Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных.)
5. Возраст
(Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год)
6. Внешность
(Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)
7. БИОграфия
(Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)
8. Характер
(Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк)
9. Сторона
(Свет, Тьма, Сумрак)
10. Физически способности
(Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) )
10.1 Слабые места
11. Магические способности
(Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )
12. Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?
13. Связь с вами
(Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС)
14. Читали правила?
(Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...)
15. Всё ли вы поняли по сюжету?
(Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов)
16. Нужна ли помощь с аватаркой?
17. Самое главное - опыт на ролевых
(Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать)

Код для вставки:

Код:
1. [color=teal]Имя персонажа[/color] [i](Ну тут ничего объяснять не надо...)[/i]
2. [color=teal]Какой хотите статус?[/color]
3. [color=teal]Пол[/color] [i](И никаких паркетов или линолиумов)[/i]
4.[color=teal] Раса [/color]
[i](Дракон, феникс, грифон гиппогриф, пегас или мантикора. Имейте в виду, фениксы преимущественно у Светлых, Мантикоры - у Тёмных. [u]Под расу драконов набор закрыт[/u].)[/i]
5.[color=teal] Возраст [/color]
[i](Возраст идёт по драконьим меркам. 1 год драконий = 100 лет человеческих. так что если вы напишите 100 лет, мы подумаем, что вам один год)[/i]
6. [color=teal]Внешность[/color]
[i](Ну тут как можно более подробно. Вместо описания можно картинку, но чтобы она была не маленькой)[/i]
7. [color=teal]БИО[/color]
[i](Или по другому - ваша предыстория. Ну я думаю, вы понимаете, что вам необходимо заполнять этот пунктик подробно...)[/i]
8. [color=teal]Характер[/color] 
[i](Что любит и что не любит вам персонаж, привычки. Не менее 3-х строк)[/i]
9. [color=teal]Сторона[/color] 
[i](Свет, Тьма, Сумрак)[/i]
10. [color=teal]Физически способности[/color] 
[i](Такие как например выносливость и пр. Телепортация сюда не входит, это всё уже МС (магические способности) )[/i]
10.1 [color=teal]Слабые места[/color]
11. [color=teal]Магические способности [/color]
[i](Вот сюда та как раз и входит телепортация. Выбираем 2 силы. Одну вербальную и одну невербальную. Вербальная сила - это как огонь, полния, земля, там... Проявите фантазию! Невербальная - там... Чтение мыслей и их блокировка, Телекинез, левитация и пр. )[/i]
12. [color=teal]Сможете появляться в игре 4 и более раз в неделю?[/color]
13. [color=teal]Связь с вами [/color]
[i](Аська - пишите Аську! Агент или Мэйл - пишите! ну если вы так сильно не хотите светиться, то скиньте мне в ЛС)[/i]
14. [color=teal]Читали правила?[/color]
[i](Имейте в виду, незнания правил не освобождает от ответственности! Если вы их нарушите 5 раз, минус одна звезда, а я думаю, вам обычным зверем не хочется быть...)[/i]
15. [color=teal]Всё ли вы поняли по сюжету?[/color]
[i](Говорите сразу, я вам объясню или кто-то из админов)[/i]
16. [color=teal]Нужна ли помощь с аватаркой?[/color]
17. [color=teal]Самое главное - опыт на ролевых[/color]
[i](Измеряется в ролевых или месяцах (годах). Имейте в виду, если у вас мало опыта, лучше не регестрироваться, а сто раз подумать)[/i]

Внимание! Анкету создавать в отдельной теме! После принятия анкеты в обязаны написать Тренеровочный потс