Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Сюжет » Разбираеся со способностями


Разбираеся со способностями

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да. я её в кигобайтах буду качать? Ну можно попробовать так

Магические способности: Магия смерти, а точнее сгустки тьмы, полощающие силу, БИОвампиризм(питаюсь энергией противника и не только) за 10 минут выпиваю 1/4 энергии противнки, потом способность не действует около получаса

Физические способности: Метаю ножи. пускаю шипы(по команде(мысленной естествено)), острые когти и зубы

Всегда с собой:нож, в одежде(эт когда человек) спрятано множество шипов, крест, но не простой, иногда носит с собой второй нож, но это если запланирован бой

Отредактировано Фауст (2008-06-25 13:42:27)

0

32

Фауст
Принято)))

0

33

Магические способности:  Магия музыки(мелодии имеющие магические свойства пригодны для: атаки, лечения, защит. Магия луны: предвиденье будущего.

Физические способности: Умение летать, в воздухе становиться сильнее и ловчее. чрезмерная гибкость.

Всегда с собой: кулон наполненны светом, в обличии человека- веер, скрипка, карты.

0

34

Роук написал(а):

Магические способности:  Магия музыки

Ну я думаю, что ты поняла, что не вся магия тебе подвластна, когда ты только 4 класс пока)))

Остальное принято)

0

35

Я походу очень много пропустил.. ТАк. Что я могу оставить и чем я могу пользоваться?

0

36

Ну напиши тут, какие у тебя способности СЕЙЧАС)

0

37

Насколько я помню... Фехтование на мечах, телепортация вкпупе с магией предела. регенерация и способность принимать форму дракона, человека и промежуточную между ними

0

38

Энинг написал(а):

Фехтование на мечах

Ну это в физ. способность в облике человека.

Энинг написал(а):

телепортация

Невербальная способность.

Энинг написал(а):

с магией предела

Поясни пожалуйста ещё раз, что она из себя представляет.

Энинг написал(а):

регенераци

Определяйся со степенью регенерации. Не мгновенная же...

Энинг написал(а):

способность принимать форму дракона, человека и промежуточную между ними

Это так и оставляй, но промежуточная форма и форма человека только на людской зоне.

0

39

Согластно первоисточнику магия предела это смесь всех возможных магий. Я думаю оставить ее как магия хаоса с низкими энергетическими затратами. Регенерация скажем отрубленная рука отрастает за месяц

0

40

Тогда ладно. Значит магия предела - вербальная, телепортация - невербальня -  магическая сила. Регенерация физическая сила.

0

41

Я занес все в подпись

0

42

Оч хорошо)

0

43

Нужна помощь в удалении и добавлении способностей

0

44

Выписывая сюда те, которые у тебя сейчас.

0

45

Я умею изрыгать пламя, летать; постоянной "работой" является охрана старинных сокровищ.

Изрыгаю пламя;
Летаю;
Охраняю сокровища.

Маловато будет!

0

46

Канешна...

0

47

Мнеб еще регенерацию, изменение облика...

0

48

Лунг
:huh: Для 5 класса и твоего возраста ТЕБЕ ну МЕГО рано!

0

49

Не поняла... А если без каверканья?

0

50

Лунг
мда..Тоже ценитель русского языка... Мего - значит ОЧЕНЬ.

0

51

А-а-а... А че не рано?

0

52

Левитация, телекинез, телепортацию на небольшие расстояния. И маскировка немного наверн.

0

53

А можно с объяснениями превых 2х?

0

54

Так, вот что было:
  -Магия Теней
  -Видение противника на дальних расстояниях, а также тех кто скрывается благодаря какой либо магии
  -Хорошо сражаюсь в ближнем бое.
  -Дыхание огненное.
  -Регенерация, но надо время на нее
  -Хорошо чувствую себя в воде, воздухе и огне(в воде терпимо).
  -Возможность разговаривать с природой(животные, чей язык драконам не подвластен - что бы разговаривать им надо его учить, деревьями)

Теперь Так:

Вербальная: Магия теней, ну или темная+белая(шаманская)
Невербальная: Медленная регенерация
Физические силы:Острое зрение, от которого не скрывает магия, хороший боец(человек - меч, дракон - когти, меч), огненное дыхание, прочная чешуя(Хорошо чувствую себя в воде, воздухе и огне(в воде терпимо)), знание языков природы(переданная бабулей)

Отредактировано Элеуси (2008-11-29 02:56:55)

0

55

hydra hydra hydra hydra

0

56

Хотели бы вы обсудить, как реклама может влиять на восстановление и развитие Мира Крылатых? Какие инновационные идеи и концепции вы предлагаете для продвижения этого уникального сообщества? Давайте обсудим, как реклама может сыграть ключевую роль в возрождении Мира Крылатых!

0


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Сюжет » Разбираеся со способностями