Мир Крылатых - Возрождение

Объявление


[взломанный сайт]Уважаемые посетители... Ролка умерла, так что не регестрируйтесь напрасно ^_^
| Объявление |
Рейтинг нашей роллевой NC-17!
-------------------------------
Не забываем, что с 8:00 и до 13:00 вы учитесь в академиях!
-------------------------------
Уважаемые незарегённые, проще говоря, Гости! У нас ролевая про Грифонов, Драконов, Фениксов, Гиппогрифов, Пегасов и Мантикор! На данный момент набор в расу драконов ЗАКРЫТ, в клан Сумрака тоже! Так что думайте, решайте, куда пойдёте!
-------------------------------
Обновлены правила ролевой. Просьба всем прочитать, особенно если вам что-то непонятно.
Одиночки, решение до сих пор остаётся за вами!

Спасибо за внимание!
Администрация форума
~Глав Админ~
| Нуар |
~Админы~
| Азура | Еваника|
~Модераторы~
| Амели | Сапфира | Хангар | Роук | Шер |
[взломанный сайт]Если вы хотите заняться пиарством, то только в подфоруме "Реклама". Ник - Крылатый Вестник, пароль - 12345 !
| Чат |


| Наши банеры |

Мир Крылатых, Возрождение... Выбор за тобой! и Мир Крылатых - Возрождение. Мы ждём тебя...
| Общее время |
12:00-17:00
День, как ни странно... Небо странного серого цвета, как будто вот вот ойдёт снег. Ветра нет, природа замерла в ожидании чуда. Тем не менее, неожиданный снег пошёл. И совсем не во время.
| Нейтральные территории |
Небо затянула серая пелена. Ветров нет нигде, стоит мёртвая тишина... В лесах идёт густой снег, уже лежат небольшие сугробы. На равнинах и полях снега намного меньше. В одних только горах дует ветер, идёт густой снег. Верхушки как всегда белые. Белые драконы выходят на охоту...
| Территория Светлых |
Как и везде, серое однообразное небо, только кое-где виднеются просветы. Снега тут больше, чем в других территориях. В лесах, особенно хрустальном его сугробы, равнины и поля устланы белом одеялом из снега, в горах на удивление тихо. Водоёмы покрыты тонкой корочкой льда. Жизнь замерла...
| Территория Сумеречных |
Вечные сумерки... Снег везде, снег повсюду. На границе со светлыми его больше, с Тёмными - почти нет. Водоёмы льдом не покрыты, на полях снега очень мало, зато в лесах его, как деревьев много. В гррах господствуют холодные ветра, чем вше, тем холоднее. Все маленькие звери попрятались в норы. Драконы - не исключение.
| Территория Тёмных |
Здесь небо такое же серое, как и везде, тем не менее снега нет. Или он успевает таять, пока долетит до земли. Из-за множества вулканов небо приобрела багряный оттенок. В лесах нет и намёка на это белое чудо. На границе с сумеречными, а тем более со светлыми есть немного снега. Жизнь почти не изменилась...
[взломанный сайт]ролевая переживает не лучшие времена, скажу сразу. После НГ многие перестали заходить. С Сюжетом путаница, но это не мешет вам регестрироваться =) Скоро всё это закончится...
У форума появился свой Юзербар! Код на него вы можете увидеть в теме "Объявление"...
Вид Юба:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Сюжет » Разбираеся со способностями


Разбираеся со способностями

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тема создана в основном для стареньких. Так как у нас новая система, 1 сила вербальная и одна невербальная, а у стареньких сил много, то они должны решить, какие силы оставить, а какие убрать. Но сразу говорю, что такие невербальные силы, как Воскрешение или контроль сознания существа будут доступны вам только в 1 классе. Если воскрешение, то не себя, если контроль сознания существа, то не надолго, важно указать кол-во постов контроля.

Пишите, какие силы у вас были и какие стали.
(Не забудьте их поместить в подпись, шаблон есть в Бюро Знакомств)

0

2

Так... У меня были магия Воздуха и Тени. Плюс телепортация, иллюзии и регенерация в теневой форме.  Про магию Предела, так и быть, тактично подзабуду.

В новой редакции это все видимо должно выглядеть так:
Невербальная сила - телепортация,
Вербальная - Магия Тени (во всем ее многообразии))
Физические способности - регенерация (в нормальном состоянии - медленная, в теневой форме - ускоренная), кошачья ловкость, неплохо летаю, слабое зрение на свету (но могу видеть в полной темноте), отличные слух и чутье, устойчивость к ядам.

Принимается?

0

3

:writing: Принимаю способности. Незабудь их вставить в подпись)

0

4

Кто мне поможет? Основные характеристики _ невидимость, хамелион, полог тишины. Владение мечами и метательными ножами. Яд. Боевые исскуства. К маги и почти не премспособлен. Что оставить, что добавить?

0

5

Ммм...Хангар, невидимость можешь оставить на невербальную способность, владение мечами, боевые искусства, яд - физические способности. Ну а на магию советую выбрать. Любую магию.

0

6

Магия Разрушения (огненные шары, ледяные стрелы, ну и так, по мелочам)

0

7

Хангар
Но тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО впиши это в подпись и опиши, какие имнно атаки из магии. И всё)

0

8

Магические способности: основы магии Хаоса (управление огнем). Возможность невидемости (до 10 минут).
Физические способности: владение рукопашными стилями боя. Владение холодным оружием (мечи, кинжалы, метательные ножи). Быстродействующий и мощный яд на когтях.
Всегда с собой: 2 кинжала, 2 фалькаты, набор метательных ножей (5 штук), арбалет с запасом стрел (40 штук).

0

9

Ок, это и вставь в подпись ;)

0

10

Надеюсь, об ускоренной реакции писать не надо? ;)

0

11

Надо)))

0

12

Ять... Может мне ещё тогда вписать, что мой собственный яд на меня не действует, и что я ещё умею летать)))))
А ещё возможность боевого транса, когда происходит замедление времени и ускорение движения))) Хотя такое я уже применял)))

Отредактировано Хангар (2008-06-18 23:29:14)

0

13

Хм... я требую первый класс... это не честно! У меня с начала игры воскршение было не себя, естественно! Но, дело в том, что вчера зарегился один участник... так ей СРАЗУ второй класс!!! За какие заслуги? Хочу справедливости.

0

14

Амели
1 и 2 класс идет за хорошую анку(тут нету проблем) и за канонный персонаж...

0

15

Азура
Ты  ТОЖЕ ДРАКОН!!!!

0

16

Амели
Ну и что? Я бывший предвод...

0

17

Первый класс у предводов и королев? Я так понимаю у учителей только второй класс? Справедливости ради, хочу заметить, что есть один учитель с 1 классом.

0

18

Шайдалэ
Я знаю, Сэм, эту наглость я уточню у Нуар....

0

19

Азура
Его уже нет) Ну тоесть есть, но уже не такой)
Хангар
Да ладн, шучу, шучу)))

0

20

Пардон какие мне оставить способности и как их раскидать по вербально-невербальной системе?

Полет (приимуществено парящий).  Почти не восприимчив к молнии, может призвать небольшую грозу и направлять молнии  (магия бури), видит сгустки энергии. Ледяное дыхание (использует очень редко). Хождение по облакам.

Отредактировано Эз'ильмир (2008-06-19 22:43:57)

0

21

Так, у меня были Огненое Дыхание, Драконий Крик (теперь будет Крик Ужаса), ночное зрение, регенерация и Каменная Чешуя.
Вербальные: Крик Ужаса
Невербальные: Каменная чешуя
Физические: Огненое дыхание, регенерация, ночное зрение, повышенная сила, ловкость, защита от ядов, подводное дыхание, устойчивость к огню

0

22

Х'Сан'Кор
Если невербальное каменная чешуя, то ты не можешь её использовать постоянно.
Ты только 3 класс у тебя может быть регенерация, но замедленная.

0

23

Эз'ильмир

Эз'ильмир написал(а):

Почти не восприимчив к молнии, может призвать небольшую грозу и направлять молнии  (магия бури), видит сгустки энергии.

Это всё в вербальную способность - Стихия Молний или электричества, выбирай.

Эз'ильмир написал(а):

Полет (приимуществено парящий).

Физическая способность

Эз'ильмир написал(а):

Хождение по облакам.

Невербальная

Эз'ильмир написал(а):

Ледяное дыхание

Убирай

0

24

Нуар хорошо, у меня и в анке написано что каменная чешуя это не постянная способность. регенерация пока замедленная.
Будет так:
Вербальные: Крик Ужаса
Невербальные: Каменная чешуя (действует на короткое время)
Физические: Огненое дыхание, регенерация (замедленная), ночное зрение, повышенная сила, ловкость, защита от ядов, подводное дыхание, устойчивость к огню.
Пойдёт так?

0

25

Х'Сан'Кор
Пойдёт, братик ;)

0

26

Лаадно....
Вербальная: Вода
Невербальная: Замораживание(почти как магия Льда, но более больше чем она)
Физ-способы: Неуловима в воде, регенерация(медленная, но проходит быстрее когда рядом вода), когти острые, от прикосновения с водой делается сильнее. Может сделать щит из-зо льда. Не восприимчива к иллюзиям. Может убирать крылья в тело. Слабая защита от ядов.

0

27

По идеи все во так выглядит:

Вербальная: Стихия молния.
Невербальная: Хождение по облакам
Физические силы: Полет (преимущественно парящий). Когти, зубы. Не восприимчив к молниям.

0

28

Приняты, ток в подпись вставить не щабудь, не всё время же сюда заходить...

0

29

Ну вот, а как мои сотоварии махонькие и почти безвредные зомби*кошу взгляд в пол*. ну или почти безвредные, ну как так? Ну как я без них???
Ладно, тода можно так
Магические способности: Магия смерти, а точнее сгустки тьмы, полощающие силу, БИОвампиризм(питаюсь энергией противника и не только)
Физические способности: Метаю ножи. пускаю шипы(по команде(мысленной естествено)), острые когти и зубы
Всегда с собой:нож, в одежде(эт когда человек) спрятано множество шипов, крест, но не простой, иногда носит с собой второй нож, но это если запланирован бой

0

30

Фауст написал(а):

БИОвампиризм(питаюсь энергией противника и не только)

Хмм...Это невербальная сила? То тогда надо наложить период ею пользования.... И время и силу саму расчитать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Речь веделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, шёпот подчёркнутым текстом.
Люди, посты не мене 2-х полных и части третьей строк! Мы же не маленькие!!!
Дополнительные колобки


Вы здесь » Мир Крылатых - Возрождение » Сюжет » Разбираеся со способностями